Главная » 2011 » Апрель » 18 » На областном чемпионате несвижане — вторые
На областном чемпионате несвижане — вторые
05:24
Команда Несвижского отдела охраны

31 марта  на стадионе физультурно-оздоровительного комплекса «Урожай» в Несвиже состоялся чемпионат Минского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь по легкоатлетическому кроссу. Представители 25 подразделений охраны Минской области соревновались в четырёх номинациях: забег для женщин на дистанцию 1 км, забег на ту же дистанцию для мужчин в возрастной категории свыше 40 лет, а также забеги для мужчин в возрастной категории до 40 лет на дистанцию 3 и 5 км. При этом, забеги на дистанцию 3 и 5 км проводились в два этапа.

По итогам проведённого первенства продемонстрировали хорошие результаты представлявшие Несвижский отдел участники: милиционер взвода милиции Анастасия Цыбукова, в прошлом выпускница Несвижского государственного колледжа имени Якуба Коласа, имеющая второй разряд по лёгкой атлетике, - в забеге на 1 км заняла 3 место,  уступив лишь двум мастерам спорта; милиционер взвода милиции Владимир Шербаков - в забеге для мужчин в возрасте свыше 40 лет занял 8 место; милиционер группы задержания взвода милиции Виталий Циуля, выпускник Республиканского училища олимпийского резерва, имеющий первый разряд по биатлону, в забеге на 3 километра занял второе место. Заместитель командира взвода милиции Олег Кашанский, работавший в прошлом инструктором по физической подготовке отдела охраны, имеющий первый разряд по лыжам, - в забеге на дистанцию 5 километров также занял второе место. Итог соревнований для команды Несвижского отдела охраны - второе место.

Андрей ЛОБАН, помощник начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Несвижского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, майор милиции